К 1 т молока добавили 3 ц молока а затем отлили 125 кг молока. Отметьте сколько молока получилось

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:33
    0
    1 т=10 ц

    10 ц+3 ц=13 ц

    13 ц=1300 кг

    1300 кг-125 кг=1005 кг
  2. 26 июня, 18:33
    0
    1 тонна-1000 кг

    1 центнер-100 кг

    получается: 1000+300=1300 кг

    1300-125=1175 кг