Вычислить:

Sin105+Sin75

P. S Говорят, что тут мне помогут

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:55
    0
    Вроде правильно но могу ошибится sin (180-105) - sin75=sin75-sin75=0
  2. 17 ноября, 14:20
    0
    2*sin ((105+75) / 2) * cos ((105-75) / 2) = 2*sin (90) * cos (15) = 2*cos (15)