Ася уснула в 9:30 вечера и проснулась в 6 45 утра. Её брат Тимур спал на 1 час 50 минут дольше. Сколько часов и минут длился сон Тимура

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:58
    0
    1) 24:00 - 21:30 = 2:30 до окончания суток легла Ася

    2) 2:30 + 6:45 = 8:75 = 9:15 столько проспала Ася

    3) 9:15 + 1:50 = 10:65 = 11:05 столько спал Тимур

    Ответ: 11 часов 5 минут спал Тимур