Веревкк разделили на 2 части. Длина 1 части 3,25 м, а длинна другой частив 1,3 раза меньше первой. Какова была длинна веревки

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:03
    0
    Решение:

    1) 3,25:1,3=2,5 - (м).

    2) 3,25+2,5=5,75 - (м).

    Ответ: 5,75 была длина верёвки.