9 кг300 г+7 кг50 г+15 кг4 г

по действиям и как переводится

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:16
    0
    Тyт всё просто

    9+7+15=31 кг

    300+50+4=354 г

    354+31000=31354 г

    Ответ 31,354 кг
  2. 7 октября, 01:45
    0
    9300 гр.+7050 гр.+15004 гр.=31354 гр.

    31354 гр.=31 кг. 354 гр.