На 1 полке 37 книжек а на 2 на 15 книг больше сколько всего книжек на 2 полках

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:19
    0
    1) 37+15 = 52 (к) на 2 полке

    2) 52+37 = 89 (к) всего

    ответ 89 книг
  2. 23 марта, 19:38
    0
    37+15=52 книги на 2 полках