Нпйти производную функцию y = (15-9x) ^13

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:32
    0
    y = (15-9x) ^13

    y' = 13 * (15-9x) ^12 * (15-9x) ' = - 117 * (15-9x) ^12