Здравствуйте. 3%от 50000 это сколько? ...

...

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:11
    0
    50000 делим на 100% чтобы узнать чему равен 1% получаем 500

    чтобы узнать чему равно 3% умножаем 500 на 3 получаем 1500
  2. 10 ноября, 05:40
    0
    50000:100*3=500*3=1500 - это 3%