Найди отношение 8 с к 2/3 мин

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 04:33
    0
    2/3 мин = 120/3 = 40 (сек)

    8 : 40 = 1/5 = 0,2

    Ответ 0,2
  2. 4 сентября, 06:19
    0
    2/3 мин = 60:3*2=40 сек

    8:40 относится так же как и 1:5

    Ответ: это отношение 1:5