Найди значение выражения 73000-2406*9+49396

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:18
    +12
    73000 - 2406 * 9 + 49396 = 100742

    1) 2406 * 9 = 21654

    2) 73000 - 21654 = 51346

    3) 51346 + 49396 = 100742