А) Вырази в сантиметрах 1/5 дм; 1/10 дм

б) Вырази в сантиметрах 1/2 м; 1/10 м; 1/100 м.

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:35
    0
    А). 1 дм=10 см. 1/5*10=2 (см) ; 1/10*10=1 (см). Б). 1 м=100 см. 1/2*100=50 (см) ; 1/10*100=10 (см) ; 1/100*100=1 (см).