Сравнить выражение 84•8-84*84•9

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:48
    0
    84•9 больше ...,., ...
  2. 24 апреля, 12:47
    0
    84*8-84 > 84*9

    84*9=672-84=588

    84*9=756

    588<756