5 ч 20 мин сколько мин?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:26
    0
    (60*5=300 мин)

    (300+20=320 мин)

    Ответ: 320 минут
  2. 11 июля, 14:37
    0
    В 1 часу 60 минут то 5 ч = 300 мин и 300 + 20=320 минут