2; 3; 7; 8; 12; 13; ... Какое число будет стоять после числа 13?

А) 14 Б) 16 В) 17 Г) 18

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:17
    0
    2 + 1 = 3

    3 + 4=7

    7 + 1=8

    8 + 4=12

    12 + 1=13

    значит 13 + 4 = 17

    ответ B
  2. 23 марта, 03:56
    0
    Ответ будет В) 17

    потому что сперва 2 прибавили на 1 получилось 3.

    потом 3 прибавили на 4 получили 7.

    А 7 обратно прибавили на 1 получилось 8.

    И потом 8 обратно прибавили на 4 получилось 12