Решите пример

365+787*2

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:34
    0
    1) 787*2=1574

    2) 1574+365=1939
  2. 9 октября, 13:46
    0
    365+787*2=365+1574=1939

    Ответ: 1939