Мальвина за 3 минуты посадила 8 роз. Сколько роз она ещё посадит, если будет продолжать эту работу ещё 9 минут

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:58
    0
    1 способ

    1). 9:3=3

    2). 8*3=24 розы посадит

    2 способ

    8*9:3=24 розы посадит
  2. 14 июля, 20:09
    0
    1) 9:3=3

    2) 8*3=24 розы за 9 минут