Докажите, что если существует n односторонний однородный автограф, то n = 4k + 1

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:37
    0
    Пойди от обратного:

    n/3 < 1/7 - 1.1

    n < 3/7 - 33/10 = (30 - 231) / 10 = - 201/10 = - 20,1

    n n < - 3