Как решить эту задачу Тополь выше сарая на 5 м, но ниже дома на 4 м. На сколько метров дом выше сарая?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:23
    0
    Тополь=сарай+5 м

    тополь=дом-4 м

    тополь=сарай+5 м=дом-4 м

    тополь+4 м=сарай+5 м=дом

    тогда получится, что дом выше сарая на 4+5=9 метров