Тополь выше сарая на 5 м, но ниже дома на 4 м. на сколько метров дом выше сарая

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:44
    0
    5 м. + 4 м.=9 м.

    Ответ: на 9 м. дом больше сарая
  2. 25 января, 04:18
    0
    Тополь=сарай+5 м

    тополь=дом-4 м

    тополь=сарай+5 м=дом-4 м

    тополь+4 м=сарай+5 м=дом

    тогда получится, что дом выше сарая на 4+5=9 метров