В коллекции фильмов у Димы 25 комедий, а фантастики на 17 меньше. Сколько фильмов в коллекции у Димы? Решить обратную связь

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:12
    0
    1) 25-17=8 (ф) - фантастики

    2) 25*8=200 (ф) - в коллекции у Димы

    Ответ: 200 фильмов