Подбери цифры

34 ... + 1 ... = ... 37 ... 46 - 2 ... 7 = 62 ... 87 ... - 3 ... 5 = ... 45 ... 69+4 ... 2 = 7 ...

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:53
    0
    1) 346+190=537 2) 846-217=629

    3) 870-325=545

    4) 369+402=771