Найти f' (0) и f' (-3), если f (x) = - x³+4x-10

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:07
    0
    F' (x) = - 3x²+4

    F' (0) = - 3*0+4=4

    F' (-3) = - 3 * (-3) + 4=9+4=13