Ответьте

-6 х (5 х+х) + (-6+9 х) =

Даю много

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:59
    0
    -6 х (5 х+х) + (-6+9 х) = - 30 х ²-6x ²-6+9x=-36x ²+9x-6=-12x²+3x-2
  2. 17 января, 10:07
    0
    -30 х²-6 х²-6+9 х=-36 х²+9 х-6