Помогите решить уравнение:

40320-x=7800

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:21
    0
    X=40320-7800

    x=32520

    Очень просто
  2. 10 января, 03:22
    0
    40320-x=7800

    x=40320-7800

    x=32520

    40320-32520=7800

    7800=7800