Площадь поверхности паралепипеда 20 45 34

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:28
    0
    Площадь поверхности по формуле

    S = 2 * (a*b + a*c + b*c) = 2 * (20*45 + 20*34 + 45*34) = 6220 - ответ