Сколько будет 2*2+2 каждое число заменять на 3 4 5 6 7 8 9

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:52
    0
    2*2+2=6

    3*3+3=12

    4*4+4=20

    5*5+5=30

    6*6+6=42

    7*7+7=56

    8*8+8=72

    9*9+9=90
  2. 7 апреля, 01:46
    0
    2*2+2=2*3=6

    3*3+33*4==12

    4*4+4=4*5=20

    5*5+5=5*6=30

    6*6+6=6*7=42

    7*7+7=7*8=56

    8*8+8=8*9=72

    9*9+9=9*10=90