1/1*4+1/4*7+1/7*10+1/10*13+1/13*16

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:59
    0
    Ответ таков:

    1/3 (1/1-1/16) = 1/3*15/16=5/16→ответ).