Как решить данное задание |-7|*|-2,1|+5,6?

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:34
    0
    |-7| * |-2.1| + 5.6=7 * 2.1 + 5.6 = 14.7+5.6=20.3
  2. 1 февраля, 01:08
    -1
    Для начала поменяем модуль, то есть: 7*2,1+5,6=14,7+5,6=20,3

    Модуль этого числа равен 20,3 и |-20,3|