Решите пример (2 т 30 ц 6 кг-120 ц 4 кг+10 т 83 кг) * 2:5

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:25
    0
    (2 т 30 ц 6 кг-120 ц 4 кг+10 т 83 кг) * 2/5 = (5006 - 12004 + 10083) * 2/5 = 3085 * 2/5 = 1234 кг