4 (x-1) = 2 (2x-8) + 12 помогите столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:03
    0
    4 (x-1) = 2 (2x-8) + 12

    4 х-4=4 х-16+12

    4 х-4 х=-16+12+4

    0=0