943-435 + (87*35) + 7804=?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:55
    0
    1) 87*35=3045

    2) 943-435=508

    3) 508+3045=3553

    4) 3553+7804=11357
  2. 7 февраля, 00:00
    0
    87*35=3045

    943-435=508

    508+3045=3553

    3553+7804=11357