Среди перечисленных значений укажите те которые принимают значение выражения n^2+1 при n ∈ N:

А) 40

В) 24

С) 0

Д) 50

Е) 1

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:25
    0
    Д - 50

    7²+1 = 49+1 = 50, 7 - натуральное число