6,1a+1-3,2a + (2-4t) + t

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:08
    0
    6,1 а + 1 - 3,2 а + (2 - 4t) + t = 2.9a + 3 - 3t
  2. 26 октября, 00:28
    0
    6,1a+1-3,2a + (2-4t) + t=2.9a+1+2-4t+t=2.9a-3t+3