Запиши 3 верных равенства в которых число 160 является делимым, слагаемым, уменьшаемым

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:25
    0
    160:2=80

    160+40=200

    160-80=80
  2. 18 мая, 01:01
    0
    160:2=80

    160-80=80

    160+40=200