Сколько см3 составляет 0,03 части от 4 дм3?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:57
    0
    4*0,03=0,12 дм³

    1 дм³=1000 см³

    0,12 дм³=0,12*1000=120 см³