Из прямоугольника длиной 16 см и шириной 4 см вырезали 4 одинаковых квадрата. Начерти один такой квадрат.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:06
    0
    1) 16*5=80 (см) - это площидб прямоугольника

    2) 80:20=4 (см) - должне быть квадрат

    Ответ: начерти квадратик старонами 4 см