Дроби

450: на 1 пятую

1000: на 1 вторую

560: на 1 третью

256: на 1 вторую

160: на 1 четвёртую

180: на 1 шестую

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:02
    0
    450:1/5=2250

    1000:1/2=2000

    560:1/3=1680

    256:1/2=512

    160:1/4=640

    180:1/6=1080
  2. 4 апреля, 06:02
    0
    1) 90

    2) 500

    3) -

    4) 128

    5) 40

    6) 30