Вместо точек допиши единицы измерения так, чтобы записи были верными:

1 2 ... = 10 ...3 = 100 4 ... = 1000 ...

1 ... = 12 1 ... = 52 5 ... = 4 6 ... = 365 (366) ...

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:03
    0
    12-2=10

    97+3=100

    4+996=1000

    1+11=12

    1+51=52

    5-1=4

    6+360=266

    6+359=365