Решить уравнение x-350-124=122

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:17
    0
    X-350-124=122. x-474=122. x=122+474

    x=596

    596=596
  2. 7 января, 04:22
    0
    X-350-124=122

    1) x-474=122

    2) x=122+474

    3) x=596

    Ответ: x=596