Кухня занимает 15 м в квад что состовляет 12 проц всей площяди квартиры какова площядь квартиры

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:28
    0
    Х - 100%

    15 - 12%

    х*12=15*100

    12 х=1500

    х=1500/12

    х=125

    Ответ Площадь квартиры 125 м².
  2. 24 сентября, 18:22
    0
    15*12=180 (м)

    Ответ: 180 м площадь квартиры