Приведите пример чимла, расположенного на числовой прямой между числами 3/7 и 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:37
    0
    3/7=18/42

    5/6=35/42

    ответ: 20/42=10/21, 28/42=4/6=2/3,