За 5 ручек заплатили 65 грн. Сколько нужно заплатить за 3 мех. карандаша, если цена ручек и карандашей одинаковая?

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:30
    0
    65:5*3=13*3=39 грн

    Ответ: 39 грн
  2. 8 апреля, 10:34
    0
    65:5 = 13 каждый карандаш или ручка

    13*3=39 грн. 3 мех. карандаша