Решить задачу. В выборах участвовало 48 тыс изберателей что состовляет 64 % жителей города сколько жителей не участвовало в выборах.

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:58
    +1
    1) 48000*100:64=75000 - всего жителей города

    2) 75000-48000=27000 жителей не участвовало в выборах
  2. 1 сентября, 23:11
    +1
    (64*100) / 48-48=85,3 жителей