Объясните как решить - 3+2-1=

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:15
    0
    1) - 3+2=-1 (т. к. правила от большего отнимаем меньшие и в конце) знак большего модуля)

    2) - 1-1=-2
  2. 20 декабря, 05:57
    0
    -3+2-1=-4+2=-2

    сначала складываешь числа с одинаковыми знаками а потом с разными