Машина едет 80 км/ч а он должен приехать в город за 6 ч сколька он проедет за 3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:44
    0
    1) 80 * 3 = 240 км

    Ответ: 240 км
  2. 7 мая, 16:57
    0
    80*3 = 240 (км)

    Ответ: 240 км проедет машина за 3 часа.