Вираз

1) - 2 * (2 х-у-3) - 2 * (2 х-у) =

2) 2 х * (3b+5c) - x * (2a-4b) =

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:28
    0
    1) - 2 (2 х-у-3) - 2 (2 х-у) = - 4 х+2 у+6-4 х+у=-2 (2 х-2 у) + 6.

    2) 2 х (3b+5c) - x (2a-4b) = 6xb+10xc-2ax+4xb=2x (3b+5c-a+2b)