Х: (0,01) = 38

3 х-17=8 х+18

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:15
    0
    Х=38*0,01

    х=0,38

    3 х-8 х=18+17

    -5 х=35

    х=35 / (-5)

    х=7