из пяти двоек получите все однозначные нечетные числа,

используя необходимые знаки арифметических действий +, -, :, *, и если нужно скобки

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:59
    0
    (2*2-2) : 2*2=1

    2:2+2*2-2=3

    2+2+2-2:2=5

    2:2+2*2+2=7

    2*2*2+2:2=9
  2. 13 января, 18:04
    0
    2:2+2+2+2=7 вот если неправильно я не виноват