0,84 умножить 0,2-0,04:5:0,001+3,2 умножить на 25

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:40
    0
    0,84 * 0,2-0,04 : 5: 0,001+3,2 * 25=72,168

    0,84 * 0,2=0,168

    0,04:5=0,08

    0,08:0,001=8

    3,2*25=80

    0,168 - 8 = - 7,832

    - 7,832+80 = 72,168
  2. 23 апреля, 05:10
    0
    0,84*0,2-0,04/5/0,001+3,2*25

    1) 0,04/5=0,008

    2) 0,008/0,001=8

    3) 3,2*25=80

    4) 0,84*0,2=0,168

    5) 0,168-8+80=72,168

    Ответ: 72,168