Сколько кг в 3 т 50 ц, м в 8 км 20 м, мин 4 ч 50 мин, мм 70 м 5 дм, с

1 ч 5 мин, г 1 ц 25 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:12
    0
    3 т 50 ц = 3000+5000=8000 кг

    8 км 20 м=8000+20=8020 м

    4 ч 50 мин=240+50=290 мин

    70 м 5 дм=70000+100=70100 мм

    1 ч 5 мин=3600+300=3900 с

    1 ц 25 кг=100000+25000=125000 г